Искусство дает крылья и уносит далеко - далеко! Чехов А. П.

Обо мне

Моя фотография
Обнинск, Калужская область, Russia
Приветствую! Меня зовут Валентина Дзиковицкая. Данный блог посвящен моим творческим увлечениям. Я очень люблю шить мишек тедди и иногда текстильных кукол. Здесь я буду делиться своими работами, ну и многим другим, на что прилетает моя муза творчества))) В переводе с англ. Ginger box - это имбирная коробка, имбирный домик. Пряничный домик, который делают своими руками. Ginger box - это всегда handmade:) К тому же еще и вкусный! Всегда рада новым знакомствам, так что располагайтесь поудобнее!:)

вторник, 20 марта 2012 г.

Самоистязания)

Вот почему когда делаешь работу, она вроде тебе нравится. Думаешь...вот и у меня вроде начало что-то получаться. А когда смотришь работы других людей, я уже не говорю о работах профи и чудо-мастерицах...то свои работы кажутся просто жалким подобием((( И цвета не те, и набито криво...и вообще все не так красиво как у других(...А так хочется чтобы свои творения тоже были красивыми-прекрасивыми!!! 

2 комментария:

  1. Валентина, загляните в начало моего блога! я хоть не чудо-мастерица, но то что было и то что стало по прошествии времени....о! какая разница огромная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,я уже тоже много раз приходила к выводу,что на все нужно "набивать руку". Опыт, опыт и еще раз опыт:) Главное времени бы побольше и все успевать)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...