Искусство дает крылья и уносит далеко - далеко! Чехов А. П.

Обо мне

Моя фотография
Обнинск, Калужская область, Russia
Приветствую! Меня зовут Валентина Дзиковицкая. Данный блог посвящен моим творческим увлечениям. Я очень люблю шить мишек тедди и иногда текстильных кукол. Здесь я буду делиться своими работами, ну и многим другим, на что прилетает моя муза творчества))) В переводе с англ. Ginger box - это имбирная коробка, имбирный домик. Пряничный домик, который делают своими руками. Ginger box - это всегда handmade:) К тому же еще и вкусный! Всегда рада новым знакомствам, так что располагайтесь поудобнее!:)

четверг, 26 апреля 2012 г.

Конкурс компании "Дама Дома"

  Вообщем, как-то в марте, решила я поучаствовать в конкурсе, ради любопытства. Конкурс проводился интернет-магазином "Дама дома", при поддержке сайта Тильдамании
   Задумка была одна, а при пошиве трансформировалась в другую....Ну и т.к. я новичок все-таки, то 51 место из 65 меня устраивает)))) Победительницы конечно все мастерицы - выше всяких похвал! Я если честно даже не представляю сколько сил, терпения и мастерства должно быть у людей!!! Всех от души поздравляю с победой:) 
   А вот две фотографии, участвовавших в конкурсе.


3 комментария:

  1. Очаровательная дама. Вся такая домашняя-предомашняя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, идея и образ в голове пока не получаются в реальной кукле. Вроде кукла простая, но мучилась я с ней 2 недели по чуть-чуть,тк хочу одно, а получается совсем другое))) .

      Удалить
    2. А вы сначала нарисуйте образ. Так проще.
      Я тоже сшила свою первую куколку-слона.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...