Искусство дает крылья и уносит далеко - далеко! Чехов А. П.

Обо мне

Моя фотография
Обнинск, Калужская область, Russia
Приветствую! Меня зовут Валентина Дзиковицкая. Данный блог посвящен моим творческим увлечениям. Я очень люблю шить мишек тедди и иногда текстильных кукол. Здесь я буду делиться своими работами, ну и многим другим, на что прилетает моя муза творчества))) В переводе с англ. Ginger box - это имбирная коробка, имбирный домик. Пряничный домик, который делают своими руками. Ginger box - это всегда handmade:) К тому же еще и вкусный! Всегда рада новым знакомствам, так что располагайтесь поудобнее!:)

вторник, 17 июля 2012 г.

Наш второй дом:)

На весну-лето-осень дача становиться нашим вторым домом) Сейчас там живем, иногда приезжая в город. Дачу отстроили мои родители, а мы им всячески помогаем. Особенно в этом преуспел мой сынок. Первое слово у него, когда там просыпается, это "гулять" или "работать")))

Песочницу "помогал" стоить еще год назад, когда едва исполнился ему 1 годик:)


 В цветоразведении я пока не разбираюсь, но мамуля моя в этом преуспела))) С начала весны нас окружают умопомрачительные цветники:)

А вот эту елочку мы посадили когда купили дачу в 2004 году, думая что будем отмечать новый год и ее наряжать. Но пока этого еще не случалось, празднуем всегда дома.

Еще у моего ребятёнка любимое занятие, кроме забивание гвоздей и закручивание гаек - это поливать! Вода - это наша стихия))) 

А это собственно я с моим сыночком Яном:)

3 комментария:

  1. Какая же у вас дача красивая и ухоженая! В цветниках притаились зверьки))))А сыну очень идет такое необычное имя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Был бы там еще интернет и швейная машинка, был бы вообще рай))))

      Удалить
  2. Я тоже хочу дом! С цветами и газоном как у вас! :))))))))))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...