Искусство дает крылья и уносит далеко - далеко! Чехов А. П.

Обо мне

Моя фотография
Обнинск, Калужская область, Russia
Приветствую! Меня зовут Валентина Дзиковицкая. Данный блог посвящен моим творческим увлечениям. Я очень люблю шить мишек тедди и иногда текстильных кукол. Здесь я буду делиться своими работами, ну и многим другим, на что прилетает моя муза творчества))) В переводе с англ. Ginger box - это имбирная коробка, имбирный домик. Пряничный домик, который делают своими руками. Ginger box - это всегда handmade:) К тому же еще и вкусный! Всегда рада новым знакомствам, так что располагайтесь поудобнее!:)

четверг, 23 августа 2012 г.

Восточные сладости или куколка Рогнеда у меня:)

Ура! Ко мне приехала конфетка от замечательной рукодельницы из Турции Галины Барчиной, которая разыгрывала ее здесь:) Это моя первая выигранная конфетка, а т.к. я обычно невезучая в лотереях, моя радость была в удвоенной силе)))




 С куколкой Рогнедой приехала восточная сладость, от которой мой сын без ума))) Фундук в карамели:) Я только начала разбирать посылочку, как он сразу заприметил конфетки и начал выпрашивать))

А еще Галина прислала сердечки, которые можно вкладывать внутрь кукол. Теперь мои куколки будут сердечными созданиями:)

Спасибо Вам Галина за такие душевные подарки!
Вот так Рогнеда будет жить у нас дома:)

5 комментариев:

  1. ой, как здорово! Я очень ждала когда Галина малышка доедет до новой Хозяйки! Как здорово! Красота! Пусть вам вместе будет хорошо! Поздравляю ещё раз:)

    ОтветитьУдалить
  2. Йееееееееееееееееес.. прынцесска доехала и теперь будет жить у новой мамочки.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!! Ей у меня будет хорошо, не переживайте;-)

    ОтветитьУдалить
  4. ПОчему не везучая??? Очень даже и везучая. Просто считайте, что всё то, что вы не выиграли,, это просто не ваше. В жизни везде баланс. И в данный момент баланс был на вашей стороне. ПОЗДРАВЛЯЮ С КОНФЕТКОЙ. Я тоже играла, но я очень рада, что вот эта принцесса попала к вам. Счастья ВАМ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поздравления и пожелания:) И Вам счастья:)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...