Искусство дает крылья и уносит далеко - далеко! Чехов А. П.

Обо мне

Моя фотография
Обнинск, Калужская область, Russia
Приветствую! Меня зовут Валентина Дзиковицкая. Данный блог посвящен моим творческим увлечениям. Я очень люблю шить мишек тедди и иногда текстильных кукол. Здесь я буду делиться своими работами, ну и многим другим, на что прилетает моя муза творчества))) В переводе с англ. Ginger box - это имбирная коробка, имбирный домик. Пряничный домик, который делают своими руками. Ginger box - это всегда handmade:) К тому же еще и вкусный! Всегда рада новым знакомствам, так что располагайтесь поудобнее!:)

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Начало подготовки к новому году:)

А мы сегодня нарядили елку!:) Счастьяяяя..... Что у ребенка, что у меня:) Мне кажется я так же жду Нового Года и Деда Мороза, как Ян)))
А вот первые подарочки сшились. Еще лежат уже сшитые подарки родственникам. Осталось только дошить армию миников друзьям-товарищам. И подготовку к НГ считаю закрытой)))


Ну и собственно процесс:) 
 Мои раритетные елочные игрушки:) 

 Очень понравился паричок Яну))) Даже попозировал мне:)


13 комментариев:

  1. Сапоги что надо.. А фотомодель просто загляденье. С нетерпением жду армию миников.
    ЗЫ. Валюшь, а ты тканюшки в интернет магазине на сапоги заказывала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Про ткани...Заказывала я еще летом, с американских сайтов. бирюзовую с этого http://www.fabricshack.com/ в разделе распродажи.Так гораздо дешевле получается. И еще на Тильдамании есть топик посвященный закупкам http://www.tilda-mania.ru/forum/64-1754-137 . Там одна девушка, Людмила, организует закупки с разных сайтов, берет небольшой орг. за это. Потом от себя уже отправляет другим, но так немного дольше по времени получается. Еще есть сайты более-менее с приемлемыми ценами, но надо в поисковиках поискать.

      Удалить
    2. Кстати еще очень хороший сайт, там много всего и цены более-менее moiniti.ru. А с тильдамании еще организуют закупку с ТаоБао. В разделах коллективные закупки гляньте. Там тоже можно застрять...потому что выбор конечно огромный))

      Удалить
  2. Такой сынишка фотогиничный! Само очарование :) И сапоги тоже очень красивые, голубой особенно нравится (люблю все бирюзово-салатовое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Голубенький да, расцветка супер для малышей:)

      Удалить
  3. Суперский малыш))))) Особенно на последней фотке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Когда ему нравится образ он позирует и тогда фотки получаются! А вот если фотографироваться не хочет...то как бы перед ним не прыгать с камерой, нормальной фоткой будет 1 из 100))

      Удалить
  4. Валентина, у вас замечательные работы и отличный блог, приходите за ОРДЕНОМ))
    http://marija-borodina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Валя,и ко мне за наградкой!
    Носочки-загляденье!

    ОтветитьУдалить
  6. Праздничные сапожки, малыш очаровательный, приходи ко мне за наградой http://ygolokdlyadushy.blogspot.com/2012/12/blog-post_2643.html

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...